Предлагаемые нами приборы предназначены для использования в лабораториях и на предприятиях для ежедневных проверок процесса производства. Краткое оглавление:
- Снашивание/износ, Морозостойкость, Гигроскопичность, Автоклавы, Прочность/разрыв, Обжиг, Дилатометры, Размер/толщина, Сушка, Гранулометрия, Помол/дробление, Смешивание, Прессы, Химические и Фзизические свойства, Противоударность, Скольжение, Тепловой удар, Тяга/растяжение, Влажность, Окраска/глазурирование, Вязкость,
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Станки для: термообработки, бурчадирования, пескоструйки
Предлагаем станки для бурчадирования, термообработки, водоструйной, дробеструйной и пескоструйной обработки камня.
И весь диапазон оборудования для обработки камня (Италия). Новое и БУ
Павел Поляков
Системы очистки и рециркуляции воды
Предлагаем системы для очистки и рециркуляции воды для промышленных предприятий: камнеобработка, керамическая отрасль, цементные заводы, строительство туннелей. Новое и БУ
Павел Поляков
Special 5
Полумобильные бетоносмесительные установки для загрузки бетона в автобетоносмеситель. Рекомендуются для применения на небольших и средних предприятиях. Их отличает
Multimix 6
СТАЦИОНАРНЫЕ ДОЗАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ С ЗАГРУЗКОЙ ПО ЦЕНТРУ: MULTIMIX
Рекомендованы для использования на предприятиях среднего бизнеса, а также для производства товарной бетонной смеси с использованием 5/6 автобетономешалок.
ЕЦКШ
Установка по производству мелких стеновых блоков ЕЦКШ предназначена для изготовления бетонных камней размерами 390х190х188 мм с пустотами как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках при температуре окружающей среды от +10°С до +45°С.
Комментарии пользователей