Данное кондитерское оборудование используется для поперечной резки непрерывных жгутов кондитерской массы
Гильотинная резка «RoboCut-G» является модулем комплектных линий, а также может использоваться как отдельная машина. Устройство обеспечивает резку жгутов на заданный размер и раздвижку изделий , что гарантирует отсутствие их слипания при дальнейших операциях.
Ширина рабочей зоны от 400мм
Скорость транспортера от 1 до 4 м/мин
Количество резов от 10 до 60 в минуту
Длина изделия от 25 до 150мм
Габаритные размеры, мм, не более длина х ширина х высота, 1300х1400х1550
Масса, кг, не более 300
Питание 380 Вт – 50 Гц
Установленная мощность, кВт, 1, 5
Линия батончиков мюсли "RoboMusliBarLine"
Линия предназначена для формирования и производства батончиков мюсли, батончиков типа «Сникерс», «Марс», изделий, состоящих из сыпучих компонентов (злаки, орехи, цукаты и др.), и сахарно-паточного сиропа, так же для производства протеиновых батончиков.
Скорость транспортера, м/мин от 1 до 4...
А2-ШФЗ
Формовочная машина А2-ШФЗ. Предназначена для формования заготовок из пряничного теста, для укладки заготовок на противни. Масса, кг - 620. Произ-во Украина.
ALFA 41
ALFA 41: Печь конвекционная (Smeg). В нижнюю панель вмонтирован люк для легкого доступа к тэну и термостату. В комплекте - 4 противня 435х320 мм. Диапазон температур: 50-250 град.
ДР-5А
Дражеровочная машина ДР-5А предназначена для дражерования витаминно-кондитерских изделий округленной формы.
Комментарии пользователей