Для фасовки древесного угля применяется весовой линейный дозатор. Упаковка производится в готовые бумажные крафт мешки. Оператор засыпает уоль в бункер дозатора, после чего запускает рабочий цикл. Дозатор оборудован пневматическим ковшом. Сброс дозы осуществляется нажатием на педаль. Взвешивание угля происходит автоматически с высокой точностью, набранный вес отображается на дисплее.
Смотрите технические характеристики дозатора в базовом исполнении. На видео показана модификация со специальным бункером для кускового продукта. Возможна установка сДозатор предназначен для весового дозирования сыпучих продуктов с высокой степенью точности. Дозирование производится в готовые пакеты из полиэтиленовой пленки, дозатор имеет пневмопривод на ковш, которому требуется подача сжатого воздуха. Рабочий диапазон весов от 0.1 до 12 кг. Дозирующее оборудование дает возможность упаковывать такие продукты как крупы, короткорезанные макаронные изделия, орехи, семечки, сахар и т.д.
Описание: С электронного блока задаются параметры для работы дозатора, на дисплее высвечивается текущее значение веса. Набранная доза сбрасывается по продуктопроводу в пакет закрепленный на воронке системы аспирации для снижения количества угольной пыли.
ПОДРОБНОСТИ НА НАШЕМ САЙТЕ:
Наш сайт: http: //profpak. com/ ПрофПак. рф www. profpak. com
+7 (903) 453-34-38 +7 (961) 317-63-30 + 7 (951) 830-27-85 E-mail: info@profpak. com
Оборудование для фасовки и упаковки томатной пасты в саше пакет по 70 гр
Наша компания представляет вниманию клиентов высокоэффективное вертикальное фасовочно-упаковочное оборудование по выгодной цене, используемое для фасовки пастообразных продуктов. Бюджетный вертикальный фасовочно-упаковочный автомат непрерывного действия. Автоматический фасовщик РАНЕТ-САШЕ-AQUA...
ТПЦ-200М
ТПЦ-200М: Аппарат термоусадочный предназначен для упаковки в термоусадочную пленку различных видов продукции : овощей, фруктов, сухофруктов, орехов, кондитерских изделий, шоколада, конфет, булочек видеокассет и т.д.
LF-2000
Конструкция машины объединяет в себе последние достижения в области формирования картонных крышек. Машина чрезвычайно удобна в эксплуатации с очень легкой настройкой и регулировкой. Данная машина не использует поддон (коробку) при формировании крышки, что исключает их повреждение.
PFM SHAMAL (flow pack)
Универсальная упаковочная машина SHAMAL производства PFM GROUP (Италия) предназначена для производства абсолютно герметичных упаковок flow pack (флоу пак) - трeхшовной упаковки типа «Сникерс» - из термосвариваемых полимерных пленок в рулоне (полипропиленовая пленка, ламинированная бумага).
Комментарии пользователей