Компания ООО "МитРесурс" предлагает Вам мясоперерабатывающее оборудование отечественных и зарубежных производителей, прошедшее капитальный ремонт.
Гарантия на оборудование 6 месяцев.
Мясоперерабатывающее оборудование новое, бывшее в употребление или после ремонта:
блокорезка, волчок, дожиловщик, пресс-сепаратор, волчок мороженных блоков, вакуумная фаршемешалка, куттер, шприц, клипсатор, инъектор рассола, вакуумный массажер, термокамера, камера интенсивного охлаждения, упаковочное оборудование, климатическая камера для созревания сырокопченых колбас, оборудование для формования, панировки, обсыпки сухарями, обжарки и доведения до готовности котлет и других полуфабрикатов, оборудование для нарезки, пельменные линии, шкуросъмная машина, машина для чистки кишок, слайсер, заточный станок, котел пищеварочный, шпигорезка, пресс обвалки, льдогенератор.
Мы восстанавливаем, обслуживаем и поставляем мясоперерабатывающее оборудование для мясокомбинатов, мясных цехов, мясных магазинов по всей России и ближнему зарубежью.
Осуществляем ремонт и восстановление колбасного оборудования, пуско-наладку, запуск оборудования, отработка технологии, ввод в эксплуатацию.
Звоните по указанному телефону!
8-800-222-08-14 (Звонок по России бесплатный)
8-903-330-08-14 Михаил Точилкин
Наш сайт: митресурс.рф
8-800-222-08-14 (Звонок по России бесплатный)
8-903-330-08-14 Михаил Точилкин
Наш сайт: митресурс.рф
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Куттер вакуумный Alpina на 330 литров, б.у.
Куттер вакуумный Alpina на 330 литров, б.у., восстановленный
Год выпуска - 2008
Размеры чаши: 330 л
Чаша: массивная нержавеющая
Поверхность: нержавеющая
Загрузочное устройство
Выгружатель
Скорости вращения ножевого вала: 540-4500 об/мин
Скорости вращения чаши: 3.5/6.5/10/13.5...
Инъектор Karpowicz NK 27
Инъектор Karpowicz NK-27, для мяса, птицы и рыбы, количество игл - 27.
Надежность конструкции из нержавеющей стали, неприхотливость в обслуживании
Технические характеристики:
Мощность - 3, 3 кВт
Средняя производительность - 1500 кг/час
Высота подъема иглы - 200 мм
Ширина конвеера - 420...
FREY F-Line
Вакуумные шприцы непрерывного действия предназначены для работы со всеми типами облолчек в режимах прямого наполнения, порционирования и перекручивания.
RÜHLE SR 3
Машина SR позволяет резать кубиками, полосками или кружочками свежее, вареное и подмороженное (до –3...
УКМ-0,9
УКМ-0,9: Рыбочистка состоит из приводного механизма и насадки - рыбочистки.
Комментарии пользователей