Предлагаем услугу металлообработки - резка металла на ленточнопильном станке.
Резка металла на ленточнопильном станке представляет собой механический способ металлообработки с использованием полотна ленточной пилы, натянутого на два шкива в корпусе станка.
По заданию Клиента мы выполняем поперечную резку металлопродукции в размер на современном ленточном оборудовании.
Ленточнопильные станки предназначены для резки и обработки следующих материалов:
легких сплавов,
нержавеющей стали
цветных металлов
1М63Н
Станок предназначен для выполнения токарных работ, включая точение конусов и нарезание резьб: метрических, дюймовых, модульных, питчевых.
КОРВЕТ 401
Станок предназначен для работы с металлом. Пригоден для всех видов токарной обработки заготовок. Удобен для мелкого несерийного производства.
СА562 С200
Станки предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб.
Конструкция шпинделя станков СА564 и СА550...
Комментарии пользователей