Станок токарный-автомат 1325Ф30-01 с ЧПУ НЦ-31. Локация Татарстан, г.Набережные Челны. Техническое состояние отличное. Подключен, можно проверить в работе. Тех документация в наличии. Подробные фото, видео и характеристики по запросу. Цена договорная с учетом демонтажа и погрузки. Оперативно рассмотрим любое ценовое предложение.
1А625
Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания резьб: метрическая, дюймовая, модульная, архимедова спираль, питчевая резьба.
1А563Ф4
СТАНКИ ТОКАРНО-КАРУСЕЛЬНЫЕ МНОГОЦЕЛЕВЫЕ ДВУХСТОЕЧНЫЕ с ЧПУ. Станки предназначены для черновой и чистовой обработки стальных и чугунных деталей, изделий из цветных металлов и их сплавов.
ТВ-7М (аналог ТВ-6)
Станок предназначен для выполнения основных токарных операций: проточка и расточка цилиндрических и конических поверхностей, сверление, отрезка, нарезка резьбы, подрезка торцев.
Комментарии пользователей