Станок токарный-автомат 1325Ф30-01 с ЧПУ НЦ-31. Локация Татарстан, г.Набережные Челны. Техническое состояние отличное. Подключен, можно проверить в работе. Тех документация в наличии. Подробные фото, видео и характеристики по запросу. Цена договорная с учетом демонтажа и погрузки. Оперативно рассмотрим любое ценовое предложение.
Unimac-1340A
Токарно-винторезные станки серии "Unimac" (производство Тайвань) широко зарекомендавали себя в странах Европы, США, Австралии и др. Все представленные станки имеют международный сертификат качества ISO-9001.
ТВ-7М (аналог ТВ-6)
Станок предназначен для выполнения основных токарных операций: проточка и расточка цилиндрических и конических поверхностей, сверление, отрезка, нарезка резьбы, подрезка торцев.
ТВ-250
Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ,
в том числе для нарезания метрических и дюймовых резьб, расточки
отверстий и обточки сложных поверхностей при различных видах механической
обработки.
Комментарии пользователей