Продаем новую автоматическую линию по розливу и укупориванию различных жидкостей: вода питьевая, масло, тосол, жидкость для омывания стекол и др.
Используемая тара от 3 до 8 литров.
Список оборудования:
1. Триблок розлива «Стандарт плюс» полуавтоматический, для спокойных жидкостей (ополаскивание - заполнение – укупор) - 1 шт.
2. Машина для выдува ПЭТ-бутылок «Стандарт плюс» с пресс-формой на 5 литров в комплекте с печью конвейерной для разогрева преформ - 1 комплект.
3. Компрессор повышенного давления (для производства пластиковой тары), К-33, 25 атм, г. Бежецк – 1 шт.
4. Компрессор поршневой К-22, 16 атм, г. Бежецк – 1 шт.
5. Группиратор «Стандарт плюс» полуавтоматический, производительность до 300 упаковок /час - 1 шт.
6. Термотоннель «Стандарт Плюс» - 1 шт.
7. Водоохладитель «Ангара» - 1 шт.
8. Рольганг (ширина 400 мм) из нерж.стали с приводом 6 метров - 1 шт.
9. Транспортёрная система 20 метров с регулировкой оборотов - 1 шт.
10. Световая инспекционная панель - 2 шт.
11. Накопительная емкость пищевой пластик (1 м3) - 1 шт.
По всем вопросам Звоните!
Год выпуска 2010: 2010
Состояние: новое, не было в эксплуатации
Тара: от 3 до 8 л
Машина для взвешивания и упаковки 9000
Машина для взвешивания и упаковки Билсма Геркулес (Bijlsma Hercules)
Быстрое и точное взвешивание обеспечивается частично благодаря тому, что продукт взвешивается в бункере.
NB-070/ NB-070Bis
Автоматы фасовочно-упаковочные серии PXM предназначены для дозированной расфасовки жидких. пастообразных, сыпучих, гранулированных продуктов в пластиковую тару (стаканы, контейнеры, ведерки). На автомате тара запаивается крышкой из алюминиевой фольги или пленкой, вырубаемой из рулона.
NBM
Автоматы фасовочно-упаковочные серии PXM предназначены для дозированной расфасовки жидких. пастообразных, сыпучих, гранулированных продуктов в пластиковую тару (стаканы, контейнеры, ведерки). На автомате тара запаивается крышкой из алюминиевой фольги или пленкой, вырубаемой из рулона.
Комментарии пользователей