Контактное лицо: Алексей Сергеевич;
Веб-сайт: http://www.specoborudovanie.ru
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Купим токарные патроны
Постоянно покупаем высокоточные токарные патроны 160 мм 3-х кулачковые 7100-0005 в кол. до 50 шт (Белоруссия, Польша)
Карусельные станки и тежолые токарные станки
Срочно купим карусельные токарные.свелильные,и тяжолые токарные станки от 5 метров длиной.Рабочие в отличном состоянии год выпуска неимеет значения.
Купим станок токарный 1М65 РМЦ1500 НОВЫЙ.
Купим станок токарный 1М65 РМЦ1500 НОВЫЙ.
Предложения с ценой и сроком поставки направлять по факсу (3822) 63-38-19.
ООО “СМК” г.Томск E-mail: simaco@mail.tomsknet.ru
16К40
Предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб на заготовках, устанавливаемых в центрах или патроне.
SAMAT 400L
Станки модели SAMAT 400 предназначены для выполнения всевозможных видов токарной обработки деталей типа тел вращения, включая производительное нарезание метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
TORNOS-6250B
Токарно винторезные станки серии "Tornos" являются более мощными станками, чем станки серии "Unimac". Станки серии "Tornos" можно использовать в серийном и массовом произвадстве.
Максимальный диаметр обработки детали до 800 мм, максимальный диаметр отверстия в шпинделе до 105 мм.
Комментарии пользователей