Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продам Плазменная резка 2000х6000
Новая Плазменная резка
размер стола 2000х6000мм
источник тока Hypertherm
Толщина резки 25 мм
Наличие газ резака - нет.
Возможны другие характеристики.
Продам Плазменная резка 2500х6000
Новая Плазменная резка
размер стола 2500х6000мм
источник тока Hypertherm
Толщина резки 35 мм
Наличие газ резака - нет.
Возможны другие характеристики.
Продам Плазменная резка 2000х3000
Новая Плазменная резка,
размер стола 2000х3000мм,
источник тока Hypertherm
Толщина резки 40 мм
Наличие газ резака - есть.
Возможны другие характеристики.
EXTEND 900.720
Полуавтоматический ленточнопильный станок с EXTEND 700.520. На ленточных станках-полуавтоматах зажим и разжим заготовки, опускание пильной рамы к заготовке и возврат ее в исходное верхнее положение после распила производятся автоматически за счет гидравлики.
1018SAT
Ленточнопильные станки данной серии предназначены для распила различных материалов под любыми углами.
Оборудование характеризуется наличием дросселируемого гидравлического цилиндра подачи, который позволяет регулировать скорость подачи пильной рамки в зависимости от профиля и материала.
UE 712
Ленточнопильные станки серии UE 712 позволяют делать распилы заготовок диаметрами до 180 мм, в полуавтоматическом режиме с ручным возвратом пильной рамы в первоначальное положение.
Комментарии пользователей