Сварочные аппараты LEISTER TRIAC в аренду.
Аппараты горячего воздуха и ручные строительные фены Ляйстер LEISTER в аренду.
В аренду набор для сварки линолеума, укладки линолеума, сварка кровли, сварка кровельных покрытий, сварка пластиков, сварка бамперов, сварка гидроизолирующих покрытий аппаратами LEISTER.
В комплект входит аппарат горячего воздуха Leister TRIAK-S, C, Triac ST арт 100.705 141.227, переходная насадка (стандартная насадка ф5) арт.100.303, насадка быстрой сварки прутком ф4 или ф5 арт.106.990 или 106.991, резак с направляющей для разделки шва в линолеуме арт 13426, месяцевидный нож — для подрезки шнура после сварки арт 13451 и насадка для месяцевидного ножа арт 13450. Для укладки кровли, сварки кровли используется фен Триак С Triac ST, щелевая насадка 40мм арт 107.132, прикаточный ролик из силикона 40мм арт 140.160 и латунный ролик шириной 6мм для прикатывания в углах и уступах арт 106.972.
ДУГА-408
Многопостовой сварочный выпрямитель ДУГА-408 предназначен для комплектации постов ручной дуговой сварки покрытыми электродами изделий из сталей на постоянном токе. Выпрямитель применяется в комплекте с балластными реостатами типа РБ.
ПДГ-300
Сварочный полуавтомат ПДГ-300 предназначен для сварки плавящейся электродной проволокой (сплошной или порошковой) в среде защитных газов деталей из обычных и нержавеющих сталей, меди, латуни, алюминия на постоянном токе.
ТДМ-305
Сварочный трансформатор ТДМ-305 (220В) предназначен для ручной дуговой сварки переменным током штучными покрытыми электродами низкоуглеродистых и низколегированных сталей.
Комментарии пользователей