Компания Кемет предлагает инновационную технологию сухой очистки трубопроводов, труб и шлангов. Система очистки быстро, надежно, экономично очищает трубопроводы, трубы и шланги любой длины диаметром от 2, 5мм до 200мм.
Технология основана на использовании пыжей из экологической спрессованной эластичной полиуретановой пены. Плотно сжатые пыжи приводятся в действие сжатым воздухом и перемещаются по трубопроводу или шлангу со скоростью 15 м/с.
Пыжи легко прочищают трубопроводы содержащие повороты, изгибы, Т-образные детали, шаровые клапаны и проходные вентили. Система адаптирована для прочистки гидравлических и пневматических трубопроводов, теплообменников, испарителей.
Сухая прочистка трубопроводов, труб и шлангов экономически намного более эффективна, чем традиционные способы очистки водой или химикатами. Система очистки применяется в таких отраслях промышленности как: автомобильная, авиационно-космическая, судостроительная, пищевая и питьевая, профилактические работы.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Turbo - эффективная комбинация автоматической и ручной мойки деталей
Turbo из нержавеющей стали – эффективное сочетание автоматизированной и ручной мойки с биораствором Bio-CIRCLE L Turbo по замкнутому циклу.
С помощью вращающейся корзины и распыления под высоким давлением Bio-CIRCLE L Turbo...
КС-276-032
СТЕНД КС-276-032 универсальный для обработки и испытания двигателей внутреннего сгорания автомобилей ЯМЗ-240БМ, ЯМЗ-236, ЯМЗ-238, КамАЗ 740/740.10/740.10-20, ЗИЛ-130/375/508.10, ЗМЗ-53...
ППШ-1.3
Стационарный пост. Изготовлен из металла, окрашивается порошковой краской в фирменные цвета заказчика. Боковины сделаны из полированной нержавейки.
3Д4230
СТЕНД Р-640 для разборки и сборки редукторов задних мостов автомобилей ЗИЛ и КамАЗ, стационарный, электромеханический.
Комментарии пользователей