Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Поставим электростанции по 200 кВт.
Поставим электростанции по 200 кВт.
Открытые, в капоте, в кожухе и контейнере.
С ручным и автоматическим пуском, на двигателях ЯМЗ и Doosan.
Дизельный генератор ПСМ АД-200 (ЯМЗ-7514.10)
АД-200 в шумозащитном кожухе
АД-200 в контейнере Север АД-200...
АД48-Т400-2РК
Дизельная электростанция предназначена для использования в качестве основного источника питания потребителей электроэнергией переменного тока напряжением 400В, частотой 50 Гц по трехфазной системе с выведенной глухозаземленной нейтралью.
СГД2, СГД2М
Синхронные генераторы СГД2, СГД2М со статической системой возбуждения используются на стационарных электростанциях в качестве основных, резервных и аварийных источников электроэнергии трехфазного тока частотой 50 Гц с приводом от двигателя внутреннего сгорания.
СГИ
Синхронные индукторные генераторы СГИ предназначены для работы в качестве источника электроэнергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц на стационарных электростанциях с приводом от гидротурбины.
Комментарии пользователей