Шкафы ввода ШВ-01
Предназначен для подключения аккумуляторной батареи и выпрямителей зарядно - подзарядных типа ВЗПС или аналогичных к нагрузке в системах оперативного постоянного тока, а также обеспечивает подключение сети питания переменного тока к выпрямителю.
Щиты постоянного тока (ЩПТ)
Используются для бесперебойного питания оперативных цепей управления, защиты и автоматики электростанций, подстанций, электромагнитов коммутационных аппаратов, аварийного освещения и прочих объектов энергетики.
Аналогами являются: ЩПТ, РЩПТ
КСО
Камеры сборные одностороннего обслуживания серии КСО-200
предназначены для комплектования распределительных устройств напряжением 6 или 10 кВ переменного тока частотой 50...
ЩЭР2
Устройство для распределения электрической энергии, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S).
ЩЭУ1
Устройство для учета и распределения электрической энергии, а также защиты отходящих линий при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (в линиях с устройством защитного отключения) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S).
Комментарии пользователей