Предназначен для перекрытия каналов в устьевой арматуре фонтанных, насосных и нагнетательных скважин.
Достоинства: Система гидростатического уравновешивания пробки позволяет легко изменять её положение. Благодаря этому краны могут использоваться в линиях с высоким давлением среды.
Адрес: Россия, Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, 16
Телефон: +7 (831)295-50-60
Контактное лицо: Антонов Владимир Викторович
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Пробоотборник
Пробоотборник предназначен для взятия проб проводимой среды(воды, газа или нефти), при наличии давления в устьевой арматуре с сохранением условий (давления, газонасыщенности) в месте отбора. Рабочее положение любое.
Рабочая среда Нефть и вода
Рабочее давление, кгс/см 210...
Замковая опора с клапаном-отсекателем
Замковая опора (замок, якорный башмак) с клапаном-отсекателем обеспечивает надежную герметизацию и крепление скважинного штангового насоса типа НВ2Б. При поднятом насосе она перекрывает вход в НКТ и предотвращает подъем по ней нефти и газа.
Клaпан-отсe...
Комментарии пользователей