Технические характеристики:
Станки модели 3б722 предназначены для обработки направляющих корпусных деталей. Станок применяется в индивидуальном, серийном и крупносерийном производстве
Длина (диаметр) рабочей поверхности стола, мм 1000
Ширина стола, мм: 320
Точность П
Мощность, кВт: 10
Габариты:
Длина 3303
Высота 2023
Ширина 2293
Масса, кг: 7103
Размеры рабочей поверхности эл/магнитной плиты:
длина – 900 мм
ширина – 320 мм
Размеры шлифовального круга – 450х203х63 мм
Состояние хорошее.
Доставка по стране.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Покупаем Круглошлифовальный с ЧПУ 300мм
Покупаем Круглошлифовальный с ЧПУ, диаметр обработки 300мм, в любом состоянии, возможна доставка из разных регионов.
Покупаем Внутришлифовальный станок
Покупаем Внутришлифовальный станок с 2005г выпуска, в любом состоянии, возможна доставка из разных регионов.
614A
Станок предназначен для плоского шлифования деталей. Продольная и поперечная подача, подъем и опускание шпинделя ручные. При небольших габаритах, станок позволяет добиться высокого качества обработки.
Модель 128D
На шлифовальной головке установлены 3...
3Л722В
Предназначен для обработки плоских поверхностей с высокой точностью, а также фасонных поверхностей при дополнительном оснащении станка.
Комментарии пользователей