Поставим Токарный станок с ЧПУ 16Б16Т1С1
Станки модели 16б16т1с1 предназначены для выполнения финишных операций токарной обработки, а также для нарезания метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб. Изделие устанавливается в центрах, патроне или цангах.
Наибольший диаметр устанавливаемого изделия над станиной, мм 400...
9М14
СТАНОК ТРУБОНАРЕЗНОЙ 9М14Ф101
предназначен для токарной обработки труб и деталей трубных соединений (НКТ) применяемых для добычи и транспортировки нефти и природного газа и нарезания на них цилиндрических и конических резьб в условиях, индивидуального и мелкосерийного производства.
16К20Т1
Станок предназначен для тонкой обработки деталей типа тел вращения в замкнутом полуавтоматическом цикле
16а20ф3
Станок предназначен для токарной обработки в полуавтоматическом режиме наружных и внутренних поверхностей деталей типа тел вращения со ступенчатым и криволинейным профилем различной сложности.
Комментарии пользователей