Дробильно-сортировочные комплексы ДСУ-90, ДСУ-200, ДСУ-300 для кубовидного щеб
(объявление не действительно)
Дробильно-сортировочные комплексы ДСУ-90, ДСУ-200, ДСУ-300 для кубовидного щебня
Обуховская промышленная компания проектирует, производит и запускает в эксплуатацию полумобильные дробильно-сортировочные комплексы ДСУ-90, ДСУ-200, ДСУ-300 , технологические линии для получения кубовидного щебня, переработки и сепарации шлаков, для переработки крупногабаритного железобетона.
Обуховская промышленная компания производит и предлагает универсальную дробилку ударного типа ДИМ 800К для получения кубовидного щебня из прочных пород. Высокие показатели по выходу кубовидного щебня – до 95%. Обуховская промышленная компания разработала и производит технологические линии для рециклинга железобетонного лома. Центральное место технологической линии занимает машина МПР-1500. Максимальные габариты перерабатываемых изделий 12000х1500х600мм.
Дробильно-сортировочные комплексы ДСУ-90, ДСУ-200, ДСУ-300 для кубовидного щеб
Компактный мобильный бетонный завод рбу, бсу
Полностью автоматизированный мобильный бетонный завод SUMAB Mini.
Производительность 5-9 м3 в час (в зависимости от марки бетона: влажный, либо сухой сорт).
Расположен на контейнерной раме. Может транспортироваться на прицепе со скоростью 40 км/ч.
2...
СБ-80-04
Бетоносмесители СБ-80-04 и СБ-80-05 - цикличные машины с неподвижной чашей (без брони) и смесительным устройством роторного типа. Загрузка компонентов осуществляется вручную, готовая смесь выгружается через затвор люкового типа. Для работы бетоносмеситель устанавливается на устойчивом помосте.
СП-49Д
Копровая установка СП-49Д предназначена для забивания свай, шпунтов и металлических труб общей массой до 5 тонн в промышленном и гражданском строительстве. Эксплуатация копра допускается при температуре окружающей среды от -40° до +40° С и скорости ветра не более 15м/с.
Копровая установка СП-49...
СО-206, СО-299
Паркетошлифовальные машины СО-206, СО-299...
Комментарии пользователей