Дробильно-сортировочные комплексы ДСУ-90, ДСУ-200, ДСУ-300 для кубовидного щеб
(объявление не действительно)
Дробильно-сортировочные комплексы ДСУ-90, ДСУ-200, ДСУ-300 для кубовидного щебня
Обуховская промышленная компания проектирует, производит и запускает в эксплуатацию полумобильные дробильно-сортировочные комплексы ДСУ-90, ДСУ-200, ДСУ-300 , технологические линии для получения кубовидного щебня, переработки и сепарации шлаков, для переработки крупногабаритного железобетона.
Обуховская промышленная компания производит и предлагает универсальную дробилку ударного типа ДИМ 800К для получения кубовидного щебня из прочных пород. Высокие показатели по выходу кубовидного щебня – до 95%. Обуховская промышленная компания разработала и производит технологические линии для рециклинга железобетонного лома. Центральное место технологической линии занимает машина МПР-1500. Максимальные габариты перерабатываемых изделий 12000х1500х600мм.
Дробильно-сортировочные комплексы ДСУ-90, ДСУ-200, ДСУ-300 для кубовидного щеб
Компактный мобильный бетонный завод рбу, бсу
Полностью автоматизированный мобильный бетонный завод SUMAB Mini.
Производительность 5-9 м3 в час (в зависимости от марки бетона: влажный, либо сухой сорт).
Расположен на контейнерной раме. Может транспортироваться на прицепе со скоростью 40 км/ч.
2...
СБ-500М, СБ-750-01
Бетоносмесители СБ-500М, СБ-750-01 предназначены для приготовления подвижных бетонных смесей с крупностью заполнителя до 70 мм.
Бетоносмесители СБ-500М, СБ-750-01 применяются на строительных площадках, где невозможно централизованное обеспечение с бетонных заводов.
УВР-3,5-01
Установка для приема и выдачи раствора УВР-3,5-01 предназначена для приема кладочного раствора с самосвала, хранения, перемешивания, подогрева и периодической выдачи его в инвентарные ящики согласно технологии кладочного раствора.
Комментарии пользователей