Полуавтомат зубошлифовальный 5843
Станок зубошлифовальный 5843
Технические характеристики:
Станки модели 5843 предназначены для шлифования эвольвентного профиля прямозубых и косозубых цилиндрических колес наружного зацепления. Для серийного и крупносерийного производства
Наибольший диаметр обрабатываемой детали, мм 800...
53А50Н - Полуавтомат зубофрезерный вертикальный
Станок 53А50Н
Технические характеристики:
Станки модели 53а50н предназначены для предназначены для нарезания цилиндрических и червячных зубчатых колес в условиях индивидуального и серийного производства.
2.1...
5В525-2
Полуавтомат предназначен для снятия заусенцев и образования фасок по контуру зубьев прямозубых и косозубых зубчатых колес с наружным и внутренним зацеплением, конических, прямозубых и косозубых колес, вал-шестерен, червячных колес и звездочек абразивным кругом.
ОКС-8953
Станок комбинированный предназначен для нарезания резьбы на водогазрпроводных трубах, отрезки и гибки труб в холодном состоянии. Применяется при проведении санитарно-технических работ.
53а11
Универсальный зубофрезерный станок предназначен для фрезерования цилиндрических прямозубых, косозубых и червячных колес в условиях единичного и серийного производства. Нарезание зубчатых колес производится по способу обкатки червячной фрезы и обрабатываемой заготовки.
Комментарии пользователей