Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТП-2500 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Трансформаторная подстанция КТПН-400
Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-400...
ТСП-160/6
Предназначены для питания преобразовательных установок в электрических сетях переменного тока частотой 50 Гц в подземных выработках рудников и шахт, не опасных по газу и пыли. Уровень и вид взрывозащиты – РН1 по ГОСТу 24754-81.
ОМП
Трансформаторы однофазные с естественным масляным охлаждением, предназначены для питания аппаратуры сигнализации и автоблокировок на железных дорогах, а так же для питания различных потребителей в сетях переменного тока частотой 50 Гц.
ТМФ, ТМГФ
Трансформаторы серии ТМ, ТМФ и ТМГ на напряжение 6, 10 кВ предназначены для питания потребителей электроэнергии общего назначения.Трансформаторы могут эксплуатироваться при внутренней и наружной установке в районах с умеренным климато.
Комментарии пользователей