Изготовление различных емкостей, баков толщиной листа от 2 мм
(объявление не действительно)
Изготовление различных нержавеющих емкостей, баков из металла разных конфигураций и размеров, в том числе баков цилиндрических или квадратных, односекционных / двухсекционных ванн моечных.
Емкости могут быть изготовлены с опорами и без, стационарные и передвижные. Металлические емкости изготавливаются как по готовым, так и по индивидуальным чертежам. В зависимости от назначения и особенностей эксплуатации емкости из нержавеющей стали снабжаются различными дополнительными деталями, например, мешалками разного типа.
Осуществляем доставку и бесплатные замеры заказов. Гарантируем высокое качество изделий и короткие сроки изготовления.
Готовые изделия из металла могут быть защищены полимерным покрытием любого цвета по шкале RAL на основе порошковой покраски с применением антикоррозионного цинкосодержащего грунта.
Гарантия на порошковую окраску металлоизделий - 3 года.
Изготовление различных емкостей, баков толщиной листа от 2 мм
СГА-55
СГА-55 - Станок для гибки арматуры [d 55 мм]. Электромеханический станок СГА-1 предназначен для гибки арматурной стали на предприятиях по производству железобетонных конструкций и изделий и на строительных площадках под навесом.
СТД-28
Фальцеосадочные механизмы применяются при производстве круглых и прямоугольных воздуховодов из заготовок с под-
готовленными элементами фальцевого соединения на фальцепрокатных механизмах, предназначен для осаживания лежачих
угловых фальцевых швов.
Комментарии пользователей