Производим оборудование для мойки и подсушки сухофруктов МС-02М-1 и МС-02М-2. На данных установках продукт моется и сушится до необходимой влажности для получения качественного продукта.
Самогонный аппарат из нержавейки 12 л
Самогонный аппарат из нержавейки, отлично подходит для использования дома или на даче. Змеевик охлаждается проточной водой, отсюда и название.
Самогонный аппарат выполнен из нержавейки 2мм марки AISI 304...
МРТ-60
МРТ-60: Машина предназначена для раскатки слоеного теста для лапши и хвороста на предприятиях общественного питания.
ALFA 41
ALFA 41: Печь конвекционная (Smeg). В нижнюю панель вмонтирован люк для легкого доступа к тэну и термостату. В комплекте - 4 противня 435х320 мм. Диапазон температур: 50-250 град.
МТ-70НП
Тестомес с паровой рубашкой и нержавеющей дежой МТ-70НП шнековый для замеса крутого теста. Произ-во Россия.
Комментарии пользователей