Компания Орион-консалтинг ООО предлагает Вашему вниманию Специализированные станки Loeser для зачистки и полировки труб и профилей, а также оборудование для шлифования, полирования, суперфиниша, зачистки и удаления заусенца от лидера в области технологий обработки поверхностей, немецкой компании Loeser.
Среди представленных: Круглошлифовальные безцентровые станки, Суперфиниш, Плоскошлифовальные станки, Круглое шлифование между центрами, Круглые столы, Специальные машины, Станки для автомобильных дисков, Контактные шлифовальные станки, Ручные шлифовальные машинки
СТД- 865
Зигмашина СТД- 865. Предназначен для производства различных операций по обработке кромок торцов деталей и их подготовки под сборку при изготовлении отводов, узлов ответвлений воздуховодов, а также при изготовлении различных вентиляционных изделий.
СГА-55
СГА-55 - Станок для гибки арматуры [d 55 мм]. Электромеханический станок СГА-1 предназначен для гибки арматурной стали на предприятиях по производству железобетонных конструкций и изделий и на строительных площадках под навесом.
СМЖ-357
Правильно-отрезной станок. Предназначен для правки и резки арматурной стали, поступающей в бухтах
Комментарии пользователей