Является полным аналогом гидронасоса 410.112.А-04.02.
Предназначены для установки в гидросистемы строительных, дорожных, коммунальных и других гидрофицированных машин. Гидронасос является силовым узлом объемного гидропривода, преобразующим механическую энергию потока рабочей жидкости. Количество рабочей жидкости регулируется только изменением частоты вращения привода гидронасоса Гидронасосы эксплуатируются на рабочей жидкости с номинальной кинематической вязкостью (25+10) мм2/с, с тонкостью фильтрации не более 25 мкм и при температуре рабочей жидкости от -35оС до +75оС.
Использование в технике: КС-5578А
АСФ-К-4-03 (АСФ-К-2-05)
Гидрофицированный колесный асфальтоукладчик АСФ-К-4-03 (АСФ-К-2-05) предназначен для укладки покрытий дорог всеми видами асфальтобетонных смесей шириной от 3,0 до 4,5 м и толщиной до 300 мм с профилем покрытия: двухскатного до 30% или односкатного до 40%.
ДУ 94
Каток дорожный прицепной вибрационный ДУ 94 предназначен для послойного уплотнения предварительно спланированных насыпных грунтов и нижних слоев дорожных оснований из различных дорожно-строительных материалов.
Demag DF 115 Р
DEMAG DF 115 P - колесный асфальтоукладчик.
Комментарии пользователей