Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продаю Зубошлифовальный 5К822В
Станки 5к822в применяются для шлифовки внутренней и наружной резьбы. максим. вн.=160 мм, максим. L вн.=75 мм, нар.= 1-150 мм, шаг резьбы 0, 5-6 мм.
Наибольшие размеры устанавливаемой детали, мм:
диаметр 125
длина 360
Диаметры шлифуемых резьб, мм 2…95
Максимальная длина шлифуемой резьбы, мм 275...
Продаю Внутришлифовальный станок 3К227
Станки модели 3к227а предназначены для шлифования цилиндрических и конических, глухих и сквозных отверстий, внутренних и наружных торцев
Наименьший и наибольший диаметр, шлифуемых отверстий, мм 20-150
Наибольшая длина шлифования(при наибольшем диаметре отверстия), мм 125...
ТШ-2
Точильно-шлифовальные станки ТШ-2, ЗТ-634 предназначены для выполнения слесарных работ (снятия заусенцев, фасок и т.п). При применении соответствующих приспособлений может быть использован для шлифовки и полировки деталей.
Scantool 150
Ленточно-шлифовальный станок имеет вожможность работать с заготовками различной формы (прижимаемыми вручную к шлифовальной ленте), как на горизонтальной части (при снятом кожухе), так и на ленте, идущей вдоль контактного колеса.
Комментарии пользователей