Продам ленточная сновальная машина
Karl Mayer Warper 2002 года выпуска
Модель ООМ Erg-OMatic
Рабочая ширина 2 400 мм.
Ткацкие станки 8 шт. Dornier PTV 8J 2004 – 2006 г. в. 220 и 190 см с ж/м Штойбли 2688 крючков
Состояние - отличное
Местонахождение - Иваново
Цена по запросу
ссылка на фото: Станки: http://tinyurl.com/nr6upnb
Сновка http://tinyurl.com/ozp9zvk
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продам красильные машины МКП-1, с хранения
Продам красильно-промывные машины МКП-1, с хранения.Вместимость ванны 3550л., заправочная длина загружаемой партии 400-1000м., температура растворов 100С, давление сжатого воздуха 400кПа.
Купим ленточную машину для хлопка б/у
Купим ленточную машину для хлопка б/у, в хорошем состоянии. Анастасия 8(925)3944296. Эл. Почта: molnastasja@mail.ru
СТБУТТ
Ткацкие станки серии СТБУТT - предназначены для выработки одноцветных тяжелых технических тканей повышенной плотности с массой до 1000 г 1 кв. метра и более и коэффициентом наполнения до 2,0 из льняных, синтетических, хлопчатобумажных нитей и их смесей.
СТБУТ
Станки ткацкие с малогабаритными нитепрокладчиками СТБУТ предназначены для выработки одноцветных тяжелых технических тканей повышенной плотности с массой до 1000 г 1 кв. метра и коэффициентом наполнения до 1,8 из льняных, синтетических, хлопчатобумажных нитей и их смесей.
Комментарии пользователей