Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Ферментер на 2 тонны и вакуум-выпарной аппарат на 500 литров
Наша компания планирует закупить оборудование для расширения одного из молочных заводов России. В этой связи просим Вас предоставить нам коммерческое предложение с описанием основных параметров оборудования и сроков изготовления на:
1. Ферментер с рубашкой охлаждения (ледяная вода), объемом 2...
ОКЛ
Предназначена для очистки, пастеризации и охлаждения молока в непрерывном тонкослойном закрытом потоке при автоматическом контроле и регулировании технологического процесса.
РВЗУ-0,35
Предназначены для приготовления производственной закваски на чистых культурах молочнокислых бактерий путем пастеризации молока, его сквашивания, охлаждения и хранения закваски на предприятиях молочной промышленности.
ОВМ-630 /ОВМ-1000, ОВМ-1500/
Предназначены для приема и охлаждения молока непосредственно после дойки и хранения его при температуре 6±2 С°. Ванну можно использовать на первичных пунктах приемки молока, на молочно-товарных фермах, фермерских и личных хозяйствах.
Комментарии пользователей