Реализуем станок 5В150.Станок 1967 года, но в идеальном состоянии с полным комплектом сменных шестерен.Цена с демонтажем и погрузкой 500000 рублей.Находится в Самарской области.Дополнительная информация по запросу.e-mail:fma.tools@gmail.com тел.89616880353
ВС-Б35ПФ2-02
Полуавтомат предназначен для нарезания коротких шлицевых валов, прямозубых и косозубых цилиндрических колес, а также цепных звездочек и червячных колес червячными фрезами методом обката. Полуавтоматы оснащены УЦИ и системой позиционирования.
ВС-81
Полуавтомат предназначен для заострения зубьев на торцах прямозубых цилиндрических зубчатых колес (форма "домик") наружного и внутреннего зацепления методом единичного деления в условиях массового производства. Обработка осуществляется двумя торцевыми фрезами.
Комментарии пользователей