Технические данные:
• Потребляемая мощность 0, 5 кВт 380В
• Грузоподъёмноть – 1 200 кг.
• Привод – гидравлика
• Исполнение: AISI 304
Порядок работы:
Оператор закатывает телегу с продуктом на салазки. Нажатием кнопки на шкафу управления, запускается гидроаппаратура и телега приводится в наклонное положение. Продукт с верхней полки ссыпается на транспортер. Опрокидыватель принимает горизонтальное положение и за счет движения транспортера подается рыба.
Техническое описание:
Рама основания выполнена из профильной трубы 100х100, рама подъемного узла из трубы 50х100, сварка выполнена сплошным швом. Все металлические детали установки, контактирующие с продуктом, выполнены из пищевой нержавеющей стали AISI 304. Скольжение телеги при подъеме осуществляется по капролоновой плите.
Наклон и подъем телеги осуществляется гидроцилиндрами, от гидростанции установленной в нижней части оборудования. Питание гидростанции 380В. Датчики положения подъема – бесконтактные. Основание установлено на 6 регулируемых опорах. Подвижные детали имеют ограждение.
LEV 31RU
LIEV-31RU: Шкаф расстоечный (пруфер) применяется с печами ALFA10XA, ALFA31V1, ALFA31, ALFA31XE, ALFA51X, ALFA51XE. Дверь изготовлена из специального термостойкого оргстекла, что исключает ее механическихие и тепловые повреждения.
Максимальная температура: 90...
ALFA 135VE
ALFA 135VE: Печь конвекционная (Smeg). Пароувлажнение. 5 программ тепловой обработки + 5...
LEV 101Х
LEV-101X: Шкаф расстоечный (пруфер) оборудован регулятором температуры, пароувлажнение осуществляется вручную. Используется вместе с печью ALFA 200X. Кол-во листов - 10 шт. Размер листов - 600х400. Температура в камере - до 80 град.С. Италия.
Комментарии пользователей