Особенности:
*разумный дизайн, магнитное поле повышает силу притягивания и уровень рециркуляции
*с различными магнитными полюсами, влажная низкая интенсивность барабанного сепаратора имеет более высокую эффективность разделения
*цистерны подачи материала изготовлены из нержавеющей стали
*магнитная система может регулироваться с помощью регулировочного винта для оптимизированного эффекта отделения
*бак можно регулировать
Технические данные отправляем по запросу клиента.
Мы занимаемся поставками различного оборудования для тяжелой промышленности из Китая в Россию и страны СНГ. Будем рады начать взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество в сфере поставок оборудования из Китая с новыми клиентами!
ГИК 52А
Предназначен для рассева кокса, отсева коксовой мелочи крупностью 0-25 (0-40)мм перед загрузкой в доменную печь. Угол наклона просеивающей поверхности 18 градусов. Грохот изготавливается в опорном исполнении на тележке с продольной откаткой.
УКБ-4СА4
Предназначена для бурения с поверхности вертикальных геологоразведочных скважин на твердые рудные и нерудные полезные ископаемые, воду и др.
Комментарии пользователей