Описание:
Предназначена для дробления руд и пород с высшей и средней прочностью. Отличительной особенностью является надежная структура, высокая эффективность, удобное регулирование ширины разгрузочной щели, экономичность использования. Защитой от перегрузки является пружинная система. Водяное уплотнение или уплотнение консистентной смазки отделит каменную муку от смазочного материала, что обеспечит надежную работу. Тип дробильной полости в зависимости от назначения руды, полость нормального типа годна для среднего дробления, среднего типа для мелкого дробления, короткоголового типа для мелкого дробления.
Технические данные отправляем по запросу клиента.
Мы занимаемся поставками различного оборудования для тяжелой промышленности из Китая в Россию и страны СНГ. Будем рады начать взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество в сфере поставок оборудования из Китая с новыми клиентами!
ГИЛ-32К-0,15
Преднаначен для сухого грохочения углей, антрацитов, горючих сланцев.
ЭБМ-90/250
Сепаратор электромагнитный барабанный, предназначен для регенерации тяжелой среды с магнетитовым утяжелителем и для мокрого обогащения магнетитовых руд.
ВПН 1-10, ВПН 1-15
Предназначены для перевозки людей по наклонным выработкам с углами 6-30° угольных шахт, оборудованных концевой откаткой.
Комментарии пользователей