Технич. характеристики:
Станки модели 5843 предназначены для шлифования эвольвентного профиля прямозубых и косозубых цилиндрических колес наружного зацепления. Для серийного и крупносерийного производства
Наибольший диаметр обрабатываемой детали, мм 800
Наибольший модуль обрабатываемых зубчатых колес - 12
Наибольшая ширина зубчатого венца, мм 220
Max частота вращения шпинделя, об/м: 1670
Мощность, кВт: 1, 5
Размеры (Д_Ш_В), мм: 3280, 2780, 2525
Масса станка с выносным оборудованием, кг: 11200
Продам станок TOS FO 25
Реализуем зубофрезерный станок TOS FO 25.Станок комплектный, рабочий, с очень малым износом, демонтирован под погрузку.Цена 1800000 рублей.Дополнительная информация по запросу тел.89616932702
e-mail:fma.tools@gmail.com
ВС-51П
Полуавтомат зубошлицефрезерный повышенной точности с горизонтальной осью изделия предназначен для нарезания шлицевых валов, цилиндрических прямозубых и косозубых колес, а также червячных колес червячными фрезами методом обката.Полуавтомат ВС-51П оснащен релейной системой управления.
5В525
Полуавтомат предназначен для снятия заусенцев и образования фасок по контуру зубьев прямозубых и косозубых зубчатых колес с наружным и внутренним зацеплением, конических, прямозубых и косозубых колес, вал-шестерен, червячных колес и звездочек абразивным кругом.
Комментарии пользователей