Наша компания Limac работает на рынке противопожарного оборудования более 10 лет , мы занимаемся производством и поставкой оборудований для производства огнетушителей и производством и поставкой комплектующих к огнетушителям , с нашими оборудованиями и продукциями Вы можете ознакомиться на сайте www.limacfire.ru
ГС2112
Настольно-сверлильный станок предназначен для обработки отверстий в мелких деталях, выполнять следующие операции: сверление, рассверливание, зенкерование.
2Н135
Предназначен для выполнения разнообразных сверлильных работ, в том числе и для нарезания резьбы машинными метчиками.
вс-12м
Станок предназначен для нарезания внутренних сквозных и глухих резьб. Нарезание глухих резьб производится по регулируемым упорам, ограничивающим ход шпинделя на длину нарезаемой резьбы.
Комментарии пользователей