Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Техника и оборудование для питомников

(объявление не действительно)

Машины для сбора, выкапывания, обработки и посадки саженцев (культиваторы, окучиватели), полива, подборщики пучков, селекторы растений. Линия для высадки семян рассады в кассеты. Системы, машины и оборудование для проращивания черенков и семян. Ручные ультрамалообъемные опрыскиватели (УМО).
Специализированная техника для питомников. Пересадчик деревьев. Гидроплатформы для обрезки деревьев. Ручные сеялки точного высева. Специальные культиваторы для питомников. Садовые мульчеры и фрезы. Садовые опрыскиватели. Гербицидная балка. Агрегаты для отделения и укладки лотков; машины для мытья лотков; бункеры для субстрата (торфа и пр.); машины для формирования посадочной воронки;
- посадочные агрегаты; тюкоразбивочные машины; системы транспортировки лотков и субстрата (почвы, торфа и пр.); камеры для проращивания. Оборудование для питомников, лесопитомников, цветочников, теплиц, сеялки точного высева, ручные сеялки, овощные сеялки, рассадопосадочные машины, линии для высева семян в кассеты, камеры проращивания, платформы для уборки фруктов, обрезки, опрыскиватели умо ручные mankar, полив, оросительные системы, спринклеры, nursery, магазин для питомников, оборудование для посадки саженцев, сеянцев, садовые опрыскиватели, опыливатели, подборщик падалиц яблок, груш, фруктов, damcon, дамкон, demtec, java, Holmac, Urbinati, Atlantic, Pazzaglia, Optimal, Calzavara, Dutchman, Loomers, питомники декоративных растений, метеостанции, фунгициды, гербициды, пестициды, влагомеры, отпугиватели птиц, комбайны для уборки ягод, фруктов, столбоставы, подрезатель корней, мульчеры для садов, измельчители веток.

Техника и оборудование для питомников

Код объявления:167719
Просмотров:676
Дата размещения:21.11.2017
Действительно до:30.11.2017
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Техника для сельского и лесного хозяйства :: Прицепное и навесное оборудование, культиваторы

Сведения о продавце

Автор: Сеялки.РУ, ООО
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.sejalki.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Воронеж, Островского, 93
Телефон: +79003011111
Контактное лицо: Абушаев Дамир Фатихович

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Техника для выращивания лука
...
Культиватор Степянка 5.6
Надежно выравнивают поверхность. Позволяют оптимально загрузить парк машин.Рабочая скорость – до 12км/ч Глубина обработки 6-18 см Удельный расход топлива – 4-6кг/га. ОТС как новый, 2008 г.в.
ПКУ 08 Фронтальный погрузчик
Фронтальный погрузчик ПКУ 08...
» Все объявления (189)
Оборудование из данной категории:
Mixter
Культиватор для обработки стерни КЮН Mixter (KUHN) Культивация, перемешивание и прикатывание стерни за один проход – качество обеспечивается комбинацией лап, подстраиваемых дисков и катка. – Прочная рама и лапы (70х25...
МЖТ-11
МАШИНЫ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ЖИДКИХ ОРГАНИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ МЖТ-11, МЖТ-6. Предназначены для самозагрузки, транспортирования, перемешивания и сплошного поверхностного внесения жидких органических удобрений, а также для перевозки технической воды и других неагрессивных жидкостей.
СУ-12
СЕЯЛКА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ МИНЕРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ СУ-12. Предназначена для сплошного внесе-ния сыпучих минеральных удобрений и подкормки пропашных сельскохозяйст-венных культур.
» Всё оборудование (60)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru