Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Тендер на приобретение у ООО «Торговый дом «ФосАгро» запчастей к горной технике
ООО «Торговый дом «ФосАгро» проводит тендер на реализацию запчастей к горной технике Paus. Полное наименование и количество представлено во вложенной таблице №1.
Вывоз осуществляется с территории АО «Апатит», Мурманская обл., г. Кировск на условиях самовывоза при 100...
Продам МПЭ-450-900, СДЭ2-15-34.
Предлагаю из наличия по низким ценам электродвигатели экскаваторные б/у: 1.СДЭ2-15-34 - 220 000 рублей, 2.МПЭ-450-900 - 200 000 рублей. Оба двигателя в рабочем состоянии.
КМД-1200
Предназначена для дробления рудных и нерудных полезных ископаемых (кроме пластичных) с временным сопротивлением сжатию дробимого материала до 300 Мпа и влагосодержанием не более 4%. Не рекомендуется использовать дробилку для дробления липких и глинистых материалов.
УКБ-4СА4
Предназначена для бурения с поверхности вертикальных геологоразведочных скважин на твердые рудные и нерудные полезные ископаемые, воду и др.
ГИТ-51М
Предназначен для рассева руды на два класса по крупности.
Комментарии пользователей
Александр