Продам фасовочная машина T1-BP2A
Уважаемые господа! Мы предлагаем Вам машина фасовочная T1-BP2A , для фасования непенящихся жидкостей, производство Ленпродмаш/С.Петербург/, 1995 года выпуска, совершенно новый/ находится в резервации/ в полной комплектности.
Контактное лицо: Алихан
E-mail: defend777@mail.ru
Телефоны:1) 8 928 567...
ПМ-240
Подающий механизм ПМ-240 для триблоков 19 л.ПМ предназначен для подачи 19 л. бутылей с конвейерной системы в моноблок розлива.
Установленная мощность - 0,55 кВт.
ТМ-19К
Термоусадочная машина для колпачков 19 л. бутылей ТМ-19К.ТМ-19К предназначена для термоусадки накидных колпачков. Встраивается в любую конвейерную систему без конструктивных доработок. Гибко настраивается на скорость конвейера и на тип термоусадочного колпачка.
ОБ-900-19
Автомат наружной мойки бутылок ОБ-900-19. Автомат оснащен специальными щетками для тщательной мойки горловины, плечиков, вертикальных стенок и дна 19 л. бутылей. В процессе мойки через специальные форсунки на бутыли подается моющая жидкость под давлением 0,2 МПа.
Комментарии пользователей