>Машина ротационного типа предназначена для нанесения полипропиленовой этикетки на поверхность стеклянных или ПЭТ бутылок в автоматическом режиме.
За счет переналадки и установки нужного комплекта сменных частей машина может осуществлять одновременное нанесение этикеток высотой от 20 мм до 160мм на тару номинальной вместимостью от 200 до 2000 см3 и высотой до 400мм.
ЭТМА-212 П
Этикетировочные автоматы (серия ЭТМА) предназначены для автоматического нанесения сегментной полимерной (полипропилен) этикетки на 5-литровую тару. Используется клей-расплав. Этикетка подаётся с рулона.
Все электронные компоненты - произведены в Японии (Mitsubishi), пневматика - Япония (SMC...
Super 1.3
Super – этикетировщик, разработанный для суперпроизводительных упаковочных линий, например наклейка марки на слабоалкогольные напитки или на сигаретные пачки. Благодаря мощному шаговому двигателю она способна наносить этикетку со скоростью до 80 м/мин., а в специальном исполнении – и до 120 м/мин.
Комментарии пользователей