Настольная вакуум-упаковочная машина DZ-400/2Т является профессиональным промышленным вакуум-упаковочным аппаратом камерного типа. Предназначена для упаковки под вакуумом как пищевых, так и не пищевых продуктов.
Оборудование гарантирует высокое качество упаковки, длительную наработку на отказ. Отличается прочностью конструкции, высоким уровнем безопасности и надёжности, и простотой в эксплуатации.
Настольная вакуум-упаковочная машина DZ-400/2Т удобна в управлении: весь технологический процесс вакуумной упаковки - образование вакуума, запайка, печать даты, охлаждение - осуществляется автоматически согласно запрограммированным параметрам.
При использовании разных упаковочных материалов и разных продуктов, оборудование позволяет регулировать температуру и время запайки.
Панель управления оснащена кнопкой экстренного отключения.
Продукция, которую мы предлагаем, отличается высоким качеством и надежностью в эксплуатации.
ТР-АЛ3-050-0750
Автомат линейного типа для групповой упаковки продукции в термоусадочную плёнку трёхрядный.
Все электронные компоненты - произведены в Японии (Mitsubishi), пневматика - Япония (SMC), Италия (Festo), фотодатчик - Германия (Banner).
PFM PV 260 LD
Вертикальная фасовочно-упаковочная машина PV 260 LD (PFM, Италия).Высокоскоростная вертикальная фасовочно-упаковочная машина PV 260 LD производства PFM GROUP (Италия) предназначена для производства закрытых упаковок flow pack...
Joker FM/FE
Паллетоупаковщики Joker FM/FE - компактные полуавтоматические машины для упаковки продукции в стретч пленку. Широко применяются на промышленных предприятиях и на складах.
Комментарии пользователей