Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продам Электродвигатели АОЛ 22-2
Продам в Москве:
Электродвигатели с хранения
АОЛ 22-2 0.6 кв. 2800об/мин 220/380в.
25шт. по 2.500р.
Состояние идеальное.
Фото по запрос
Продам МПЭ-450-900, СДЭ2-15-34.
Предлагаю из наличия по низким ценам электродвигатели экскаваторные б/у: 1.СДЭ2-15-34 - 220 000 рублей, 2.МПЭ-450-900 - 200 000 рублей. Оба двигателя в рабочем состоянии.
ВАО4, ВАО4У
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором обдуваемые взрывозащищенные ВАО4 предназначены для работы в шахтах, опасных по газу и пыли, а также во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
4СДМ
Электродвигатели синхронные 4СДМ предназначены для привода механизмов, имеющих повышенные пусковые характеристики и не требующих регулирования частоты вращения (шаровые и стержневые мельницы, насосы и т.д.).
АИМ М, АИМ Л
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИМ-М и АИМ-Л предназначены для эксплуатации во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
Комментарии пользователей