Фирма «Зетек, ООО» поставляет мотор-редукторы червячные со склада в Москве. Червячные мотор-редукторы серии NMRV характеризуются высокой производительностью, долгим сроком эксплуатации, высоким крутящим моментом, изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава. Червячный мотор-редуктор NMRV отличается модернизированным универсальным корпусом, позволяющим осуществлять монтаж мотор-редуктора в любом положении. Ознакомиться с чертежами, техническими характеристиками мотор-редукторов NMRV можно в разделе сайта http://www.zetek.ru/products/motor_reduktor/. Купить мотор-редуктор можно по тел. : +7 (495) 407-01-02 (отдел продаж), e-mail: sales@zetek.ru.
Siemens AOM
Электродвигатели Siemens серии AOM, AVM, AKM противовзрывного исполнения (EExdIICT4) производятся мощностью от 0,25кВт до 37кВт и габаритами от 71 до 200.
Siemens 1MG7
Электродвигатели Siemens серии 1MG7 взрывозащищенной конструкции (ЕЕxdellCT4), производятся мощностью от 18,5 кВт до 200 кВт и габаритами от 225 до 315 и полностью адаптированы для российского потребителя.
Siemens 1LA9
Электродвигатели Siemens типа 1LA9 - электродвигатели с повышенной мощностью,производятся мощностью от 0,14 до 24,5 кВт, габаритами с 56 по 160.
Комментарии пользователей