Телефон: 8(910)702-12-82. 8(920) 278-51-11
Контактное лицо: Козлов Олег Николаевич
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Купить шарнирную гибкую трубку для станков для подачи сож. Производитель шарнирн
Купить шарнирную гибкую трубку для станков для подачи сож. Производитель шарнирных трубок для подачи охлаждающей жидкости. Все сегменты выполнены из качественных полимеров. Конструкция трубок легко меняет положение и длину. Всегда в наличии. Отгрузка в день оплаты
1А580Ф4
СТАНКИ ТОКАРНО-КАРУСЕЛЬНЫЕ МНОГОЦЕЛЕВЫЕ ДВУХСТОЕЧНЫЕ с ЧПУ. Станки предназначены для черновой и чистовой обработки стальных и чугунных деталей, изделий из цветных металлов и их сплавов.
16В20-0,75
Токарно-винторезные станки предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
16К20Т1
Станок предназначен для тонкой обработки деталей типа тел вращения в замкнутом полуавтоматическом цикле
Комментарии пользователей