Культиватор Степянка 5.6
Надежно выравнивают поверхность. Позволяют оптимально загрузить парк машин.Рабочая скорость – до 12км/ч Глубина обработки 6-18 см Удельный расход топлива – 4-6кг/га.
ОТС как новый, 2008 г.в.
МЕКОСАН 2000-12
ОПРЫСКИВАТЕЛИ МЕКОСАН 2000-12, МЕКОСАН 2000-18, МЕКОСАН 630 - 12, МЕКОСАН 2500-18. Предназначены для химической защиты полевых сельскохозяйственных культур, а также для поверхностного внесения жидких минеральных удобрений.
МСВД-0,5
МАШИНА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ МИНЕРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ МСВД-0,5. Предназначена для поверхностного внесения твердых минеральных удобрений в гранулированном и кристаллическом виде на мелкоконтурных полях и в садах. Может использоваться для приготовления и внесения сухих консервантов при заготовке силосной массы.
Навесная ротационная жатка ЖРН-3,8
Предназначена для скашивания бобовых, злаковых трав и травосмесей при заготовке кормов многоукосным способом, а также на уборке полеглых и спутанных травостоев. Агрегатируется с самоходным шасси КС-80.
Комментарии пользователей