1512 - Станок токарно-карусельный вертикальный одностоечный
На станках модели 1512 можно производить: Обтачивание и растачивание цилиндрических и конических поверхностей, Протачивание торцовых поверхностей, Прорезку канавок и отрезку, Сверление, зенкерование и развёртывание центральных отверстий
1А660
Предназначен для черновой и чистовой обработки деталей из чугуна и стали резцами из быстрорежущей стали или резцами из быстрорежущей стали или резцами с пластинками из твёрдого сплава.
9М14
СТАНОК ТРУБОНАРЕЗНОЙ 9М14Ф101
предназначен для токарной обработки труб и деталей трубных соединений (НКТ) применяемых для добычи и транспортировки нефти и природного газа и нарезания на них цилиндрических и конических резьб в условиях, индивидуального и мелкосерийного производства.
1550
Станки предназначены для черновой и чистовой обработки стальных и чугунных деталей, изделий из цветных металлов и их сплавов, а также из неметаллических материалов
Комментарии пользователей