Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Сканеры штрих-кода

(объявление не действительно)

Сканеры штрихкодов - специальные устройства при помощи которых считывают штрих-код нанесенный на упаковку товара с одновременной передачей информации в компьютер, POS-терминал, кассовый аппарат.

Сканеры штрих-кода от Saotron

В производственной линейке Saotron представлены как сканеры штрихкодов начального уровня - так и уникальные модели по сочетанию цены-качества с возможностью считывания двумерных кодов.
Теперь Saotron приступила к продажам сканеров штрих-кода и на территории Российской Федерации - и Вы сможете оценить продукцию мирового лидера, зарекомендовавшего себя на высоком уровне среди профессионалов и экспертов по электронному торговому оборудованию.


AS-8110 [$77.00]



Сканер 8110 обеспечит пользователю отличную производительность при очень привлекательной цене начального уровня. Модель AS-8110 читает штрих-коды на расстоянии от нуля до 50 мм, и производит их точное распознавание в течение нескольких секунд. Этот сканер отличается сверхнизким потреблением электроэнергии и универсальным хост-интерфейсом. Прилагаются утилиты для работы под Windows.






AS-8150 [$99.00]



Модель AS-8150 отличается надежной и эргономичной конструкцией, при самой выгодной цене в классе ручных сканеров. Эти сканеры средней дальности на ПЗС приходят на смену традиционным лазерным сканерам штрих-кода, не уступая им по быстродействию, и в то же время отличаясь выгодной ценой. Эти сканеры легко наводятся и способны распознавать штрих-код на расстоянии до 200 мм. Высокоскоростное (200 сканирований в секунду) сканирование использует запатентованную технологию «Digi-Decode» компании Saotron. Эта технология позволяет уверенное наведение и распознавание в любой световой обстановке. Модель AS-8150 может использоваться как для работы с рук, так и закрепленной на рабочем месте. Она также позволяет удаленный запуск и регулируемое крепление(опционально) для автоматических операций. В комплект поставки входит Flash-память с программой «Meteor» для операций перепрограммирования






AS-8250 [$159.00]



Модель AS-8250 – сканер с повышенной дальностью имеет широкий круг применений, от розничных продаж и проведения инвентаризаций, до выписывания счетов и контроля отгрузки/получения на производстве. Эта модель обеспечивает быстрое и точное распознавание кодов PDF, Code 16K, и всех стандартных линейных символик. Сканер AS-8250 обеспечит пользователю много преимуществ, включая диапазон сканирования 200 мм, малые размеры, и умеренную цену. Сканер использует единый универсальный хост-интерфейс, и соответствующие утилиты Windows входят в комплект поставки.






AS-8310 [$179.00]



Дальнодействующий фотоприемник AS-8310 сочетает быстрое сканирование, высокую точность и исключительную долговечность. Усовершенствованная высокопроизводительная модель AS-8310 обеспечит пользователю быстрое и точное сканирование и послужит хорошей альтернативой дорогим лазерным устройствам. Долговечный обрезиненный корпус защищает AS-8310 в жестких условиях эксплуатации, а опциональный набор для крепления позволит использовать его в розничной торговле. Обладая выдающимися характеристиками качества и производительности, модель AS-8310 послужит идеальным средством в широком диапазона применений, включая коммерческие и профессиональные офисы, товарные склады, больницы, лаборатории, предприятия доставки, и розничной торговли.






AS-8312 [$219.00]



Быстрый и точный дальнодействующий фотоприемник AS-8312 сканирует двумерные маркировки, такие, как PDF417, RSS, Code 16K, а также всю штрих-кодовую символику. При частоте 450 сканирований в секунду, производительность AS-8312 сравнима с производительностью лазерных сканеров штрих-кода при намного более выгодной цене. Имея выдающуюся глубину поля сканирования, этот сканер обеспечивает точное распознавание на большом удалении в плохих условиях. Живучесть AS-8312 также делает его подходящим для работы в жестких индустриальных условиях. Для использования его в розничной торговли поставляется опциональный набор для его закрепления, что позволяет освободить руки для работы. Модель AS-8312 подходит для весьма широкого круга применений, от профессиональных офисов до предприятий доставки, и везде обеспечивает пользователю выдающиеся качество и производительность.

Сканеры штрих-кода

Код объявления:1636
Просмотров:1044
Дата размещения:29.10.2013
Действительно до:24.10.2014
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Складское / Торговое / Холодильное :: Сканеры и принтеры штрих-кодов

Сведения о продавце

Автор: ооо saotron
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.saotron.ru
Контактная информация:Наталья
Москва Большая Новодмитровская ул.дом 23
(495)2253236

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Промышленные маркираторы, датеры, принтеры для штрих этикетки, аппликаторы, конвейеры, се
...
Оборудование для маркировки - промышленные принтеры EBS
Поставка оборудования для промышленной маркировки товаров и продукции, нанесения логотипа, штрих-кода и прочих видов маркировки. Каплеструйные принтеры EBS-6100...
Штриховое кодирование SAOTRON
Компания SAOTRON...
» Все объявления (52)
Оборудование из данной категории:
CodeCorporation CR.2
Миниатюрный ручной сканер линейных и двумерных кодов - CodeReader CR.2. Очень полезен продавцам и сервисным центрам мобильных телефонов за счет уникальной особенности - равноуверенное сканирование кодов DataMatrix с корпусов телефонов и аккумуляторов NOKIA...
Metrologic MS1690 Focus
MS1690 Focus...
» Всё оборудование (2)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru