3 Для начинок с твердыми кусочками до 5 мм (орехи, сухофрукты)
4 Для бисквитного теста в формочки и на противни
5 Для мясного фарша в оболочки
Дозатор работает по поршневому принципу. Доза регулируется бесступенчато, с помощью рычага. Оператор нажимает на педаль машины, и начинка выдавливается через иглы. Благодаря специально разработанной конструкции хода поршня, оператор при дозировании прикладывает минимальные усилия для подачи продукта. Обратный ход педали осуществляется с помощью пружины.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Машина отсадочная мв-120
Машина отсадочная MВ-120 применяется в малых и средних кондитерских производствах. Благодаря поршневой системе подачи теста в форсунки, машина способна отсаживать песочное, заварное тесто, а также крема и начинки для декорирования.
Машина отлично отсаживает:
1...
МНРТ 130/600
Тестораскатка МНРТ-130/600 предназначена для приготовления слоеного теста.
LEV 31RU
LIEV-31RU: Шкаф расстоечный (пруфер) применяется с печами ALFA10XA, ALFA31V1, ALFA31, ALFA31XE, ALFA51X, ALFA51XE. Дверь изготовлена из специального термостойкого оргстекла, что исключает ее механическихие и тепловые повреждения.
Максимальная температура: 90...
ALFA 135XE
ALFA 135XE: Печь конвекционная (Smeg) имеет 10...
Комментарии пользователей