Компания ЕТС (Франция), кроме классического оборудования для производства кирпича предлагает оборудование и технологию производства кирпича из отходов, остающихся после добычи угля. Кирпичи производятся из сырья, находящегося в терриконах (отвалах) и состоящего из суглинков и угольной пыли.
Состав сырья позволяет осуществлять сушку быстрее, чем в классической технологии. А присутствие углерода в сырье позволяет почти полностью покрывать потребность в калориях, необходимых для обжига (снижение потребления топлива до 80% по сравнению с производством кирпича из глины). Кроме того, при использовании этого сырья отсутствует необходимость в глиняном карьере, и, следовательно, расходов, связанных с его эксплуатацией.
Предлагаемая технология позволяет получать высококачественный и красивый кирпич.
MIXED 60
Эта система может быть установлена как на новые дозаторные установки, так и на уже введенные в эксплуатацию, которые изначально использовались для производства сухой бетонной смеси с непосредственной загрузкой в автобетоносмеситель.
VOLUMATIC
УСТАНОВКИ ДОЗИРОВАНИЯ И ПЕРЕМЕШИВАНИЯ ЦЕМЕНТНЫХ СМЕСЕЙ НЕПРЕРЫВНОГО ЦИКЛА, СЕРИЯ RCC*: VOLUMATIC
* Бетон уплотненный катком
Mobil3-4
Полумобильные бетоносмесительные установки для загрузки бетона в автобетоносмеситель
Комментарии пользователей