Прессы, гибочные станки, др.гидравлическое оборудование
(объявление не действительно)
Фирма предлагает услуги по механообработке изделий любой конфигурации на универсальных станках,
в т. ч. на станках с ЧПУ по чертежам заказчика (возможна и разработка документации).
Так же осуществляется гибка труб и профилей различной конфигурации, продажа гидравлического оборудования
(прессы, домкраты и др.), трубогибов (механических и гидравлических) собственного производства и гибочных
станков немецкой фирмы "ZOPF"; разработка и изготовление оборудования на базе механики и гидравлики по
заявкам заказчиков.
89112467672
Прессы, гибочные станки, др.гидравлическое оборудование
ИВ3429
Трубогибочные машины с дорном ИВ3428, ИВ3429, ИВ3430 предназначены для гибки труб в холодном состоянии с оправкой (дорном) и без нее методом наматывания трубы на гибочный ролик минимальным радиусом гиба 1,5 диаметра трубы, максимальный радиус гиба 500 мм.
НК 3416
Ножницы кривошипные листовые с наклонным ножом. Предназначены для резки листового металла с автоматической установкой нужной величины зазора между ножами в зависимости от толщины разрезаемого листа и усилия прижима, пропорционального усилию реза.
МГЛ-2000М
Предназначены для гибки листа тонколистового металла в заготовительных операциях, могут быть использованы на предприятиях различных отраслей промышленности при изготовлении изделий из листового металла.
Комментарии пользователей