Светодиодный светильник Оптолюкс -Лайн-120 для животноводства и птицеводства
(объявление не действительно)
Накладной настенно-потолочный светодиодный светильник Оптолюкс -Лайн-120
– аналог светильника с люминесцентными лампами ЛПП 2х58 Вт. Предназначен для освещения производственных помещений, ангаров, автомобильных паркингов, спортивных залов, общественных помещений с интенсивным людским потоком – торговых залов, вокзалов, переходов. Снижение энергопотребления в 3 раза по сравнению с люминесцентным аналогом . Высокая стойкость материалов к аммиаку позволяет использовать светильник в сфере животноводства и птицеводства
Напряжение питания 100 - 240 В
Потребляемая мощность 40 Вт
Световой поток (с учётом потерь в светильнике) дневной белый 5000К/ 3200лм
нормальный белый 4000К/ 3200 лм
теплый белый 3000К/ 3040 лм
Температурный диапазон рабочего использования от -40° C до +40° C
Эффективность 80 лм/Вт
Расчетный срок службы светодиодов 50 000 часов
Степень защиты IP 67
Габариты 1275 х 167 х 107 мм
Вес 3,5 кг
Угол расхождения светового потока 110° х 130°
Поставка по опросным листам .Отгрузки по регионам. Контакты ООО "Строй Март" Март + 7-930-0313337 http://lireffect.ru/
Светодиодный светильник Оптолюкс -Лайн-120 для животноводства и птицеводства
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Светодиод
Предприятие ОмиТрейд предоставляет освещение любого вида: промышленные светильники, светодиодный прожектор по выгодной цене от ведущих мировых производителей в широком ассортименте в Минске. Гарантия, возможна доставка. Каталог продукции.
Светильник СГГ9С с радиосигнализатором
Компания ОАО «Апатит» реализует светильник СГГ9С с радиосигнализатором. Новый с хранения. В наличии 40 шт. Самовывоз г. Кировск Мурманская область. Цена договорная. Рассмотрим любые предложения.
РВП
УФ- отвердения фотополимерных покрытий в производстве мебели и сеткографических эмалей в производстве печатных плат
ИО
Прожекторы ИО-02-100, ИО-02-150, ИО-01-1000, ИО-01-1500 с кварцево-галогенными лампами КГ мощностью 100, 150, 500, 1000, 1500 Вт. Предназначены для подсветки фасадов зданий, рекламных щитов, архитектурных памятников, витрин, вывесок и т.д.
ГКУ01
Прожекторы ГКУ 01-250 с встроенным пускорегулирующим аппаратом, системой амортизаторов и противоударных защитных устройств, предназначенных для освещения буровых вышек в геологоразведке.
Комментарии пользователей