Продаем новые универсальные сварочные горелки Fronius
(объявление не действительно)
Компания Fronius Inernational GmbH, мировой ведущий производитель оборудования для сварки, представила новые универсальные сварочные горелки MTG 400i и MTW 500i, не имеющие на данный момент конкурентов в мире по соотношению показателей цена / качество.
Новые горелки призваны заменить свои устаревающие аналоги AL4000 и AW5000. С учётом огромного опыта в сварочном производстве Fronius переработала старый модельный ряд, уделив особое внимание эргономичности, эффективности и продолжительности срока службы для изнашиваемых деталей и расходных частей, сделав лучшие сварочные горелки.
В сравнении с предыдущими моделями новые горелки можно вкратце охарактеризовать следующим образом:
Стоимость горелок аналогична или ниже своих аналогов,
Стоимость расходных частей значительно уменьшена (экономия на 20-25% в среднем),
В новых горелках стало на одну заменяемую деталь меньше,
Срок службы расходных частей увеличен,
Время работы на максимальных токах стало намного дольше,
Новая форма сопловой части - более нет необходимости в принудительном изгибе проволоки для обеспечения токопередачи, в связи с чем также значительно увеличился срок службы контактного наконечника.
Новые горелки имеют стандартное оснащение, оснащены разъёмом F++ и подходят для всех, имеющихся на сегодняшний день, типов источников.
Компания Технологический Центр ТЕНА, эксклюзивный авторизованный представитель компании Fronius Int. GmbH и Hypertherm на территории России, готова предоставить для вашего производства как сами горелки, так и их расходные части. Максимальная экономия может быть достигнута при покупке расходных частей по 5, 10, 50, 100 и 1000 шт. Наши специалисты помогут подобрать подходящие под актуальные задачи модели горелок и оформить заказ.
Продаем новые универсальные сварочные горелки Fronius
Адрес: Россия, Москва, 107553, Окружной проезд, д. 5 стр. 1
Телефон: +7 (495) 787-33-16
Контактное лицо: Павлов Павел Владимирович
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Новая сварочная система для MIG/MAG сварки ТЕНА ТПС МИГ/МАГ 400П.
ТЦ Тена совместно с компанией Fronius Int. предлагает новую сварочную систему для MIG/MAG сварки ТЕНА ТПС МИГ/МАГ 400П. Система создана на базе отлично зарекомендовавшего себя источника питания TPS 4000...
ТДМ-401
Трансформаторы сварочные типа ТДМ-401, предназначен для питания одного сварочного поста ручной дуговой сварки.
Трансформатор выдает на сварку переменный ток частотой 50Гц.
Номинальные параметры обеспечиваются при работе на высоте не более 1000...
ТДМ-403
Сварочный трансформатор предназначен для питания одного сварочного поста однофазным переменным током частотой 50 Гц. При ручной дуговой сварке, резке и наплавке металлов покрытыми металлическими электродами.
УДГ-180
Установка для аргоно - дуговой сварки УДГ-180...
Комментарии пользователей