Шаровая мельница широко использутся в промышленностях обогащения руду, химии, цемента, огнеупоры и т.д., с целью растереть вещество.
Шаровая мельница широко использутся в промышленностях обогащения руду, химии, цемента, огнеупоры и т.д.. Сравнив с устарелым, такая мельница рабочий электроток уменьнишился на 15%, стартовый электроток уменьнишился на 50%, и работает надёжно, и неуязвимо. Применяв шарикоподшипник, сэкономит смазку на 90%, повышит вместимость на 20%, повышит выпуск на 15%, ускорит на 10%, сэкономит электричество на 20% - 30%.
Шаровая мельница является ключевым оборудовонием для дальнейшего измельчения после дробления материалов. Мельница шаровая могут применяется для сухого или мокрого помола различных рудных и нерудных материалов.
Шаровые мельницы мокрого помола, применяемые в керамической промышленности, обычно являются агрегатами периодического действия. В них осуществляют тонкий помол непластичных матприалов и получают шликер. Мельницы периодического действия могут разгружаться с торцовой центральной стороны или через решетку, расположенную на периферии мельницы.
Шаровая мельница сухого помола являются агрегатами непрерывного действия и служат для измельчения отощающих материалов ударами и трением шаров во время вращения барабана. Скорость загрузки материала в нее равна скорости разгрузки готового продукта.
Мешочный пылеуловитель
Тип печи поддержки:Φ3.0,Φ4.2
Модель:ZL1000,ZL4000
Объем фильтрации(m²):1600-4800...
Роторная дробилка PF
Модель:PF-0807~PF-1520
Нормаль:Φ850x700~Φ1520x2000
размер питания(mm):400x730~830x2050
Макс.размер на выходе(mm):300~700
Порт доставки:Циндао,Шанхай,Тяньцзинь
Роторная дробилка PF...
ЭВС-28/9
Сепаратор электромагнитные валкового типа, предназначен для сухого магнитного обогащения слабомагнитных руд, доводки концентратов и обезжелезнения различных материалов с разделением на четыре продукта.
КСВ1М
Предназначен для транспортировки угля и горючего сланца из очистных забоев тонких пластов мощностью 0,65м и выше, отрабатываемых по простиранию с углом падения до 35 градусов, а также по восстанию и падению до 10 градусов. Конвейер применяется с очистными комбайнами типа 1К103...
АРВ10ГЭ
Электровоз аккумуляторный АРВ10ГЭ предназначен для транспортирования составов вагонеток по рельсовым путям в подземных выработках с нормальным профилем пути и на промышленных площадках шахт, опасных по газу и пыли.
Комментарии пользователей