ООО НТО ТД «Котельно-механический завод» реализует цилиндрические мотор -редукторы 1МЦ2С-80, 4МЦ2С-80 по наличию. Обороты на выходе от 28 об/мин до 180 об/мин. Исполнение на лапах G110, G120, G140, G150, G160 и фланцевое G310, G320. Мощность от 0,75 кВт до 5, 5 кВт. Гарантия! Скидки! Доставка!
МЧ100, МЧ125 - МЧ160
Мотор-редукторы червячные одноступенчатые МЧ предназначены для работы в качестве приводов общемашиностроительного применения.
АЗОК
Электродвигатели асинхронные однофазные конденсаторные АЗОК предназначены для привода различных устройств и механизмов машин.
АИУ
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИУ предназначены для эксплуатации в подземных выработках угольных и сланцевых шахт, а также помещениях и наружных установках, опасных по метану и угольной пыли.
Комментарии пользователей